Планирую купить комнату в доме под реновацию с будущим проживанием дочери и внуков - что будет при расселении?

• г. Москва

Хочу купить комнату в доме под реновацию 2029-2032 гг. Собственником буду я одна. А прописаны в ней будут я, дочь и двое внуков. Что я получу при расселении дома?

Ответы на вопрос (2):

Если приобретена будет именно комната, то при расселении Вам предоставят отдельную однокомнатную квартиру.

Если это в Москве, то дадут однокомнатную квартиру.