Мошенники предлагают доставку посылок, которых нет - что делать?

• г. Курган

Вчера звонил человек, представился сотрудником доставки, сказали, что в течений дня придёт посылка, хотя не кто из семьи не чего не заказывал, назвали ФИО, телефон, адрес.

В течение дня не чего не пришло, мы подумали, что это просто розыгрыш, но на следующий день маме звонят с работы и говорят, что якобы от неё идёт какой то ГРУЗ, и в течений дня он придёт, мама сидит вся на нервах, подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Да не обращайте внимания. Это какие-то мошенники.

Ничего, действий никаких еще не производилось, все основано на непроверенной информации, слухах.

Ничего... не обращайте внимание это мошенники.