Несправедливое решение суда - 18-летнюю долгом обремененную за 17 лет призывают вернуть старые долги на машину, зарегистрированную не на нее

• г. Волгоград

В 2005 примерно году бывший уже муж брал на меня в кредит машину, а регистрировал на себя. Мне на тот момент было 18 лет. Спустя почти 17 лет мне из суда приходит решение, что я должна вернуть эти деньги. Это законно? Исковая давности 3 года, машина не на мне (я понимаю, что кредит на мне) мо может можно как то переделать долг если не получится его закрыть?

Ответы на вопрос (3):

Если не писали возражение по поводу пропуска исковой давности, то суд вынесет решение не в вашу пользу. Надо его обжаловать, указав на пропуск исковой давности.

С уважением.

Долг вам придется платить, но если авто в браке покупали то у мужа можно будет отсудить 50% от авто, у вас офиц ЗП есть?

Если нет, то можно будет с банком договориться.

Здравствуйте Виктория! Рекомендую к прочтению статьи:

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"

www.9111.ru

"Особенности расчета срока исковой давности по кредиту"

www.9111.ru