А будет ли фсс выплачивать в этом случае декретные до 1.5 лет и в каком размере?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В каком именно случае? Давайте вопросы юристам корректно и понятно.

Да, пособие платить будут. В размере ежемесячного пособия по уходу за ребенком, установленного на последнем месте работы.

Да, и сейчас идёт объединение ФСС и Пенсионного, будьте внимательны.

Если я была на декретной ставке, а основной сотрудник вышел на работу.