пожалуйста, может ли пристав списывать 50% от всех доходов, если у меня трое несовершеннолетних детей и я одна их содержу.?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли пристав списывать 50% от всех доходов, если у меня трое несовершеннолетних детей и я одна их содержу.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, пристав может списывать 50 % с ваших доходов.

Вы можете направить приставу заявление о снижении суммы удержаний, откажет - обратиться в суд.