Гражданин Азербайджана без документов в браке с Г. Р. Ф - возможны ли проблемы при обратном въезде?

• г. Махачкала

Я гражданин Азербайджан я в Браке с Г. Р. Ф и у меня нету никаких документов и я щас уехал, может у меня какие 5 то проблемы когда я обратно уеду?

Ответы на вопрос (1):

Если вы находились на территории Российской Федерации без законных оснований, то конечно Вам могут закрыть въезд за нарушение миграционных законов.

Оцените мой ответ если он был полезен.