Смогу ли вернуть деньги за патент, если оказалось, что я гражданка РФ?

• г. Тамбов

В 2016 года я подала на гражданство через отца, в городе Душанбе. И получила гражданство НО на паспорт подавать не успела так как вышла замуж. После замужества хотела получить паспорт но нам сказали что всё аннулирован. И мы решили сделать всё сначала. Прилетели в Липецк. Сделали патент чтоб меня не депортировали. Потом через несколько месяцев, подруга рассказала что мое имя должна быть на базе данных, то есть могу получить паспорт РФ,так как узнала эту новость, сразу же пошла в ОВД и подала все документы на паспорт, они сказали отправим запрос, если у тебя есть гражданство то получишь паспорт. Через 12 дней мне позвонили и сказали паспорт ваш готов. Пошла и забрала паспорт.

Вопрос:"Могу ли вернуть все деньги которые заплатила за патент столько времени?"

Если бы мне не сказали что всё аннулирован, я бы не сделала патент. То есть я не знала что я гражданка РФ.Мы потратили много денег, я платила за патент за 13 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Деньги из бюджета возврату не подлежат.

Оцените мой ответ если он был полезен.