Отказали в постановке на очередь - как выжить с 10 человеками на 47 кв.м.

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать если нам как многодетной семье отказали в постановке на очередь, как нуждающимся в улучшении жилищьных условийи, в квартире прописаны 10 человек, на 47 м, но у моей мамы есть дача 57 м, и ее то же считают нам в площадь, хотя я с мамой не проживаю, живем у других родственников.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте отказ в судебном порядке.

Официальный отказ вам сейчас необходимо оспаривать в районном суде, положительная судебная практика есть по таким вопросам давно.