Как удалить видео с порно сайтов и восстановить свою честь - советы и правовая помощь

• г. Тюмень

Как удалить видео с порно сайтов? На нескольких порно сайтах выложено видео с моим участием без моего согласия. Порочат мою честь и достоинства. Нужна помощь в составлении претензии к сайту на удаление видео и предоставлении данных автора видео. И составление иска в суд на сайт и на автора об удалении этого контента и выплате моральной компенсации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.