Сын призывник. Мы пенсионеры и у меня 3 группа инвалидности. Может ли сын служить близко. Мы из Сочи.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Сын служить будет там, куда его призовут и отправят. Вашего желания, никто не будет спрашивать.

Согласен никто вас слушать не будет. Путь добивается АГС (альтернативная гражданская служба). Живет дома работает зарплату получает.