ЦРОФ требует лицензию от инвестера для возврата средств от emulan inc

• г. Караганда

ЦРОФ говорят, что я должна оформить лицензию, чтобы вернуть деньги от брокерской компании emulan inc ))) нужна ли мне лицензия как инвестеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вас обманывают.

Так же, рекомендую вам почитать отзывы о цроф и вы все поймёте.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая.. Есть 2 компании обеспечивающие тех. оснащение корпорации.., необходимо решить вопрос о сокращении одной из фирм.. Указанными компаниями получены лицензии на выполнение тех. работ.

Причем у одной компании-лицензия на телематические услуги.., у второй-лицензия на програмное обеспечение... Каким образом можно сократить одну из компаний..., с "переводом" лицензии "сокращаемой компании", чтобы "держателем" обоих лицензий была одна компания... или это невозможно...

Буду Вам очень признательна получив ответ!

Мне нужно сделать оценку ТС для наследства, нотариус сказал, что оценку можно делать только в компаниях, имеющих лицензию, как проверить есть ли лицензия у компании? И как она должна выглядеть? Я не нашёл ниодной компании, у которой на сайте были бы какие то докумены\лицензии.

Скажите, как можно решить вопрос. Я работал в такси и через фирму сделали мне лицензию. Я оплачивал эту лицензию ежемесячно (правомерно ли это? ) 1500 р. Позже я с этой фирмы такси ушел и сдал им лицензию. Но фирма ее не закрыла и лицензия числится на мне. При просьбе вернуть мне лицензию говорят, что надо заплатить фирме 10000 р и лизензия станет моей (имеют ли они права требовать с меня деньги? ). Получается, у меня нет на руках лицензии и я не могу устроится в другое такси, а лицензия на мне числится... Как быть в этой ситуации и по закону решить этот вопрос? Спасибо!

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

У нас есть лицензия, но мы меняем юр.лицо полностью хотим оформить новую лицензию. По закону можем мы можем торговать по старой лицензии?

Что должно быть прописано в лицензии ИП для перевозки пассажиров микроавтобусами, междугородними маршрутами? Могу скинуть лицензию которую мне предоставил перевозчик. По ней мой работодатель не хочет оплачивать мне проезд, билет. Говорит что в ней не указано именно таких слов, как (междугородные, пассажирские перевозки). А перевозчик говорит, что сейчас лицензии такого формата. Лицензия от 2019 года бессрочная.

Вид деятельности АНО - образовательная. Имеется соответствующая лицензия. Планируется открытие филиалов, в которых будет вестись обучение по программам, указанным в имеющейся лицензии.

1.Нужна ли отдельная лицензия филиалам или сведения о филиалах должны быть внесены в лицензию головной организации?

2.Может и все это не нужно?

3.Если все-таки нужно, ответственность за ведение деятельности без лицензии у филиалов?

Надеюсь на компетентный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло дтп 8 июля, подал в страховую компанию 11 июля,21 июля у моей компании приостановили лицензию, я автомобиль отремонтировал сделал независимую экспертизу в компании виновника мне сказали ждать отзыва лицензии страховой компании после обратиться в РСА, у компании уже отозвали лицензию, но мне говорят юристы что нужно идти в компанию виновника, что мне делать подскажите?

Встал вопрос лицензии. Я психолог. Основание в каком документе прописано - что не нужна лицензия. Я делала заключение для суда. Адвокаты противоположной стороны (истца) требуют лицензию.

Закончилась лицензия на алкоголь, оформели новую лицензию. Но по старой лицензии стоит алкоголь на складе который мы не имеем право продовать по новой оформленной лицензии. Что делать с этим алкоголем? Возможно ли этот алкоголь переоформить на новую лицензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение