Как оформить документы для рассрочки штрафа для осужденного мужа в колонии без доверенности?

• г. Белгород

Муж осужденный находиться в колонии. У него был суд. Судья на данный момент запрашивает документы

1)Выписка из егрн

2)Выписка по банковским картам.

Чтоб дали рассрочку на штраф.

Я законная супруга, доверенности нет.

Как мне получить все эти документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения выписки из егрн доверенность не нужна. Идете в мфц и заказываете.

Спросить
Пожаловаться

Муж находится на данный момен на колоние поселения, 17.12.15 был суд на удо, по удо не отпустила, администрация колонии была против. Но в данной колоний он находился с 27.03.15 по 21.04.15, с 22.04.15 он был прикомандирован для работы к исправительной колонии строгого режима и проживал на их территории в общежитие. Данная ик написали две очень положительные характеристики, а колония в которой был суд не дала вообще ни какой, и препядствовала освобождению по удо. Как можно обжаловать все это. Спасибо!

По уголовному делу идёт судебное разбирательство. На стадии расследования были изъяты банковские карты свидетеля, выписки по движению денежных средств следствием запрошены не были. На данный момент банковские карты возвращены свидетелю под расписку. Обвинительное заключение предъявлено обвиняемому.

Вопросы:

1. Может ли сейчас прокурор запросить выписку о движении денежных средств по банковским картам свидетеля?

2. Может ли прокурор запросить информацию о банковских картах обвиняемого? Но при этом данные карты при обыске найдены не были.

3. Может ли прокурор настоять на проверке подлинности трудового договора?

Какими статьями он будет руководствоваться при этом. Прошу ответить разбирающихся специалистов.

Мой бывший муж сидит в колонии, уже 3 месяц, у него не было паспорта, колония запрашивает паспортные данные для выяснения личности?

Вопрос касательно доверенности.. у мужа умерла бабушка. Оставила завещание на сберкнижку на него, на данный момент муж сидит в колонии, какую доверенность оформить, чтобы получить деньги со сберкнижки, и какие сроки?

Спасибо, с уважение Ольга.

Объясните пожалуйста как действует очная подача на алименты?

Я подала на алименты на мужа, он находится в колонии, подала я через суд, было несколько судов так как колония не оповестила суд о том что мой супруг оповещен (я отправляла иск заявление в колонию они дали это прочитать моему мужу но в суд так и не сообщили) из-за этого был второй суд думали что колония оповистит суд но этого так и не оповестила суд. Судья вообщем приняло решение на алименты в мою пользу но сказал что будет это все очно, они отправят решения в колонию если муж не обжалует, колония отправит в суд заявление о том что муж согласен.. А что дальше?

Просто муж мне звонил сказал что уже все подписал что не против.. Это было около трех недель назад. Я боюсь что колония опять ничего в суд не отправит, потому что прошло 3 недели а у пристовов так и не появился этот долг по алиментам..

Как вот вообще действует эта очная форма если суд принял решения в мою пользу?

На данный момент осужденный отбыл уже 7 лет, так же имеется не погашеный иск, колония не рабочая и нет возможности, чтобы погасить, о переводе в другую колонию писали не однократно, но получали отказ. Я его законная супруга воспитываю двух детей в возрасте 13 лет и 9 месяцев, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.

Я являюсь женой осужденного, но с другой фамилией. Настало время подавать ходатайство в суд на перевод супруга из колонии в колонию-поселение. Документы и характеристики колонией подготовлены. В силу отсутствия финансов мы не можем нанять адвоката для подачи ходатайства в суд, так же по определенным причинам сама колония с ходатайством от моего супруга не могут направить наши документы в суд. Нужно только с воли подавать. Итак вопрос: могу ли я (спруга) по ген. доверенности от мужа (доверенность о том, что я являюсь его законным представителем в суде) и естественно мы не будем указывать, что я жена. А укажем, что я юрист, подать ходатайство в суд о переводе мужа из колонии в колонию-поселение? В статье закона указано, что ходатайство может подать сам осужденный или адвокат (законный представитель). Вот этим Законным Представителем по ген. доверенности буду я. Заранее благодарю за ваши ответы и пояснения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж отбывает наказание в колонии строго режима, мне нужна генеральная доверенность от супруга так как я хочу продать земельный участок, квартиру и купить дом. с мужем все обговаривали разногласий нет.. нотариус составила доверенность, я отправила ее в колонию.. и тут юрист колонии говорит мне что они имеют полное право не заверять мне доверенность, что у них для этого есть свои причины... так ли это? и какое время отведено для рассмотрения, и заверения данной доверенности?

Согласно определения суда на предстоящее заседание нужно было предоставить выписку из ЕГРП. Выписку получили, но вот заседание перенесли на месяц. Срок действия выписки 1 месяц, не получится так, что выписка будет просрочена и судья ее не примет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение