Как уволиться по закону, работая по программе \'Земский доктор\'? Решение проблемы оставшихся двух месяцев в работе

• г. Махачкала

Я работаю по программе Земский доктор, у меня остались два месяца на окончание срока, мне не дают уволиться. Что мне делать и по какому закону Я могу уволиться?

Ответы на вопрос (1):

По статья 77 часть 1 Трудового кодекса российской федерации.