Проблема с посылкой в Пункте приёма Боксберри в Москве - куда написать жалобу и как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Куда написать жалобу на пункт приёма Боксберри в Москве,, при приёме посылки ошиблись в номере телефона и получателя и отправителя, получатель не получил, по неправильном телефону не могли дозвониться, отправили назад, и там без двойной оплаты не отдают.?

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.