Отец 84 года написал договор дарения на дом на старшую сестру, нас в семье ещё 2 брата и я сестренка.

• г. Нижнекамск

Отец 84 года написал договор дарения на дом на старшую сестру, нас в семье ещё 2 брата и я сестренка. Можно ли оспорить договор дарения? Если да, то в каких случаях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить может только Ваш отец, как сторона в договоре. Если договор дарения под условием, надо смотреть договор - под каким условием заключен. Если условия не выполняются - в суд.