Прошу прощения 76.2

• г. Нижний Новгород

Прошу прощения 76.2

Ответы на вопрос (3):

Зачем задавать свои вопросы обрывками? Я не вижу например Вашего первого вопроса и не понимаю, о чем идет речь.

Простите пожалуйста.

Обязательно ли условие, при ст 76.2 возмещение морального ущерба потерпевшему если оно не заявлено, для наказания судебного штрафа.

Конечно Что же Вы статью сами не прочитали? Об этом прямо в статье 76.2 УК РФ говорится:

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.