Девушке 16 лет, мне 18 можно ли с ней вступать в половой акт? и что является доказательством согласия на секс?

• г. Москва

Девушке 16 лет, мне 18 можно ли с ней вступать в половой акт? и что является доказательством согласия на секс?

Ответы на вопрос (2):

Письменно у нотариуса оформите согласие, иначе возможны неприятности...)))

Спросить
Пожаловаться

Платная консультация по таким ситуациям -

Спросить
Пожаловаться

Обоюдное согласие в сексе.

Доброго времени суток!

Можно ли доказывать обоюдное согласие на половой акт основываясь на подписаном заявлении в день полового акта? Т.е. расписка о том что он (а) достигли возраста 18+ и половой акт по обоюдному согласию, или в суде на это все "плюнут"? Или можно ли запись на диктафон считать доказательством обоюдного полового акта?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Мне 23 года а девушке 16 лет и она хочет секса. Мне писать обоюдное согласие? А можно записать видио что моя девушка соглашается на секс? Девушка сама мне говори я не кому не скажу что у нас был секс и говорит что меня не посадят. Что мне делать?

Теоретическая ситуация: Действие 1. Парень, не достигший восемнадцатилетнего возраста, участвует в половом акте с девушкой, не достигшей шестнадцатилетнего возраста, произошедшем по обоюдному согласию. Действие 2. Родители девушки узнают о факте сношения и заставляют ее подать заявление об изнасиловании. Вопросы: 1. Законен ли половой акт из действия 1, если девушка достигла четырнадцатилетнего возраста? 2. Может ли что-либо являться доказательством согласия девушки на вступление в половую близость (на момент действия 1)? Заранее благодарю за ответ.

Мне 17 я парень девушке 16 лет был совершён половой акт в результате чего девушка забеременела также родители девушки хотят подать в суд что грозит мне как юноше?

Мне 28 лет. Девушке 17 лет. Можно сделать девушке половой акт в 17 лет? Или нужно взять расписку что она не против, что по обоюдному согласию.

Интересует такой вопрос. У нас с девушкой был половой акт, девушки 15 лет, мне 17.половой акт произошёл по согласию обоих сторон и была принята защита от нежелательной беременности, подтверждение тому есть переписка в социальной сети. Об этом половом акте узнала бабушка, ну вроде не собирается писать заявление на меня. Просто хочу перестраховаться. Что мне будет за это? если вообще что то будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что если девушки 16 в ноябре 17 и у нас был половой акт по Согласию а мне 17 в сентябре 18

Какие могут быть последствия и если допустим девушка забеременела.

Можно ли вступить в брак если родители согласны.

Девушке 15 лет, парню 17. Был половой акт по обоюдному согласию. Девушка забеременела, что делать? Посадят ли парня? Если она сделает аборт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение