Можно ли мне как то получить прописку и оформить его на себя?

• г. Уссурийск

Я проживаю в частном доме 10 лет. хозяева умерли, их дети дом на себя не оформили. Можно ли мне как то получить прописку и оформить его на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент - нет. Только тогда, когда муниципальное образование это выморочное имущество оформит на себя - можно что-то предпринимать.

Спросить
Пожаловаться

Купили дом но не оформили документы на себя дом оформлен на старых хозяев живём в этом доме уже 20 лет старые хозяева по моему живут в России что делать и как оформить дом на себя.

Меня зовут Сергей родители жены купили дом, а куплю продажи не оформили на себя, в этом доме проживают и прописаны жена и дети, как можно оформить дом на жену если родители умерли, куда обращаться и что можно сделать, спасибо за помощь.

Имеют ли совершеннолетние дети долю в частном доме, но дом находиться в частной собственности матери! Дети трудоспособны имеют прописку и проживают в данном доме? За ранее спасибо.

Купили дом в деревне 15 лет назад, но никак это не оформили. Живем там все это время. Как можно его оформить в собственность? Хозяева этого дома умерли.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Моя свекровь проживает в частном доме на двух хозяев. Свою часть дома сосед оформил, а свекровь еще нет. Сейчас сосед оформляет земельный участок и говорит, что оформит весь участок на себя, а нам выделит за деньги часть для прохода к дому и на огород. Разве можно оформить участок на одного человека, если дом на двоих.

Дочь для получения мат. капитала оформила куплю-продажу доли в нашем частном доме на себя и двух несовершеннолетних детей, в декабре 2019 она умерла, детей забрали папы, оформили пособие, прописали их к себе, а обременение на доме все еще числится, дети в доме не прописаны и не проживают, как снять обременение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец проживал в частном доме с сестрой. После смерти их родителей он свою половину дома не оформил на себя, а сестра оформила свою половину на себя. Сейчас мой отец умер, я дочь хочу его половину оформить на себя как это сделать? После смерти их родителей прошло 5 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение