Можно ли мне как то получить прописку и оформить его на себя?

• г. Уссурийск

Я проживаю в частном доме 10 лет. хозяева умерли, их дети дом на себя не оформили. Можно ли мне как то получить прописку и оформить его на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент - нет. Только тогда, когда муниципальное образование это выморочное имущество оформит на себя - можно что-то предпринимать.