Как получить возможность повторного обучения в 9 классе для подтягивания оценок?

• г. Сыктывкар

Можно ли по собственной инициативе написать заявление на повторное обучение в 9 классе. Ребенок сдал все ОГЭ и получил аттестат, но он не очень хороший. Заново подтянуть оценки.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, закон этого не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

Вам откажут. Поступайте в колледж или училище.

Спросить
Пожаловаться

Очень нужен ваш ответ. Я окончила 11 классов, получила аттестат. Средний балл моего аттестата низкий для поступления в заграничные университеты. Хочу пройти 10 и 11 класс заново и получить новый аттестат с новыми оценками. Мне подойдёт любая форма обучения, платная, дистанционная, неважно. Имею ли я право на повторное обучение в 10 и 11 классе? Вообще возможно ли это?

Ребенок получил двойки за 6 класс, был переведен условно в 7. За год обучения в 7 классе задолженность не сдал. Вопрос: ребенок оставлен на повторное обучение. В 7 или 6 классе он будет начинать новый учебный год, если не сдал задолженность за 6 класс. Спасибо!

Сестра не сдала ОГЭ по математике, при повторном обучении она будет сдавать все экзамены или одну математику? И оценки в аттестат пойдут за этот год или за повторное обучение? И еще.. возможно ли ходить в школу только на одну математику и будет ли она считаться учеником (и получать пенсию о потере кормильца)

Сын сдал в 9 классе ОГЭ на 5 баллов три предмета, в аттестате всё оценки 5 баллов, но аттестат с отличием не выдали, мотивируя тем, что в 5 классе была по русскому языку оценка 4, все последующие годы с 6 по 9 класс - на отлично, и ОГЭ по русскому тоже на отлично. Положен ли нам аттестат с отличием?

У ученика 9 класса все годы обучения по русскому языку была оценка "3". экзамен сдал на "4". Какую оценку следует выставить в аттестат?

Дочь закончила 9 класс, за все четверти и годовые были 5,но ОГЭ сдала на оценки 5 и 4,в аттестате точно знаю, что все 5. Может ли она получить аттестат особого образца? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотел задать вопрос, в 10 классе у меня нету предмета "химия" (по которому я получил три при окончании 9 класса). Переидет ли оценка из аттестата за 9 класс в аттестат 11 класса.

Ребёнок-инвалид занимался на домашнем обучении окончил 9 класс сдал огэ по математике и русскому языку-получил атестат где вообще отсутствуют сведения о некоторых предметах-это законно.

У меня такой вопрос мой ребёнок закончил 9 классов и получит аттестат и продолжил обучение в школе, но потом решил что уйдёт из 10 класса, поменяются ли оценки в аттестате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение