Охранник 6 разряда - право на выезд с оружием на общественном транспорте вопросительно

• г. Москва

Имеет ли право охранник 6 разряда вооруженный огнестрельным оружием выдвигаться к месту службы на общественном транспорте. Если выдача оружия производится не на охраняемом объекте?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Да, имеет, но оружие д.б. в чехле, если карабин, дробовик и т.д. табельное д.б. на ремешке с карабином пристёгнуто к поясному ремню и скрыто от пассажиров.