Работала в пекарне неофициально меня уволили я считаю незачто.

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. Работала в пекарне неофициально меня уволили я считаю незачто. Ни расчётных ни за пол отпуска не заплатили. Имею ли я право подать в суд? заранее спасибо. АЛЛА.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случает нужно доказывать факт работы у данного предпринимателя + свидетели, документы.

Обращайтесь очно за помощью к юристу /адвокату, подавайте заявление в прокуратуру, иск в суд о восстановлении на работе, об обязании Работодателя о надлежащем оформлении трудовых отношений и т.д.