Работала в пекарне неофициально меня уволили я считаю незачто.

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. Работала в пекарне неофициально меня уволили я считаю незачто. Ни расчётных ни за пол отпуска не заплатили. Имею ли я право подать в суд? заранее спасибо. АЛЛА.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случает нужно доказывать факт работы у данного предпринимателя + свидетели, документы.

Обращайтесь очно за помощью к юристу /адвокату, подавайте заявление в прокуратуру, иск в суд о восстановлении на работе, об обязании Работодателя о надлежащем оформлении трудовых отношений и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Подскажите я работала не официально в пекарне продавцом. Меня уволили за недостачю в кассе. Я иностранный гражданин. А теперь меня вызывает начальник безопасности. Этой пекарни. Что мне за это грозит. Если я у них работала не официально?

Меня интересует такой вопрос! Я проработал на фирме 5 лет, и меня уволили за неделю до отпуска. Имею ли я право на оплату неотгуленного отпуска? Заранее благодарен!

Как поступить если работал неофициально, потом меня уволил и не заплотили.

У меня такой вопрос. Я работала в магазине до 31 мая. После чего нас уволили по собственному желанию и мы работали неофициально, но зарплата была по 0,5 ставке правомерно ли это.

Работала неофициально, ушла на больничный, а меня уволили, не оплатив больничный и не выплатив компенсацию за неиспользуемый отпуск... Имею ли я какие-то права на выплаты?

Ситуация такая, я работала в пекарне,17.06 пришло руководство и сообщило о том, что 15.06 нас продали другим людям, и нам они не сообщили об этом.

Я считаю, что мои права нарушили. Хочу падать в суд. имею ли я право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пекарня работает 25 лет. расположена в пристрое. Житель дома на протяжении 8 лет пытается закрыть пекарню. Суд приостанавливает деятельность пекарни на 90 дней на ВОЗМОЖНОЕ присутствие акролеина в квартирах жильцов. .Каков будет Ваш ответ?

День добрый! Вопрос такой, отпуск 66 дней, в январе 2016 по графику, но у меня двое малолетних детей, имею ли я право на летний отпуск? Или хотябы на половину отпуска! Спасибо заранее!

Мука кончается на пекарне, назревает конфликт и остановка пекарни. Морской перевозчик отказывается вести муку на пекарню, ссылаясь что нет места на пароходе. КАКА ПО ЗАКОНУ ЗАСТАВИТЬ СУДОВЛАДЕЛЬЦА ВЗЯТЬ МУКУ НА БОРТ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение