Как получить губернаторские выплаты при ранении на Украине и проживании в Астраханской области?

• г. Астрахань

Мой сын участвовал в спец. Операции на украине и был ранен, единовременную выплату он получил, так же мне сказали что есть региональные выплаты. Куда нам обратиться за региональной выплатой (как называют губернаторские) при ранении на украине, проживаем в астраханской области?. заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.