Строительная компания обнаружила трещины в новом доме - как правильно обратиться и избежать проблем

• г. Екатеринбург

Мы, строительная компания, заключили договор о ремонте квартиры. Начали делать ремонт, и увидели, что в стенах идут трещины. Дом новый. Как и к кому обратиться, что бы потом на нас не повесили эти трещины и плохой ремонт.

Ответы на вопрос (1):

С одной стороны, можете самостоятельно провести техническую экспертизу за свой счёт.

С другой, просто зафиксировать актом с получателем ваших услуг с приложением фото.