Как вернуть деньги за бьюти-курс, если ученик исчез после первого занятия

• г. Краснодар

Я провожу обучение мастеров в бьюти индустрии. Ученица прошла первый день обучения и не оплатила его, больше я ее не видела. Она не отвечает на звонки. Пообщела перевести деньги, но не выходит на связь и теряется. Удалила все страницы в соц сетях, где ранее у нас с ней были диалоги. У нас с ней заключён договор, где прописанны все условия, в том числе по оплате, но в договоре нет её паспортных данных, только ФИО и подпись. Я могу как то востребовать с неё деньги за пройденный курс? Может через суд? Есть видео записи с обучения, скриншоты переписок (где она сперва записывается на обучение, а потом кормит завтраками по оплате), договор и свидетель.

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд. Скриншоты с экрана устройства нужно заверить у нотариуса, чтобы они имели силу юридическую.