Сколько стоит сделать генеральную доверенность в днр, чтоб выехать на территорию РФ на автомобиле отца?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

+380 71 300-01-09

+380 71 412-05-98

+380 71 301-91-46

ул. Ленина, 55, г. Макеевка, ДНР

Позвоните и уточните.

Спросить
Пожаловаться

Может ли Отец выехать из ДНР в Россию на автомобиле с Российской регистрацией не являясь по документам собственником автомобиля, но будучи вписанным в генеральную доверенность оформленную в России, при условии, что ввозил автомобиль на территорию ДНР не он а сын и таможенная декларация ДНР оформлена на сына?

Сколько стоит сделать генеральную довереность на автомобиль и на сколько она выдается.

Как можно вывезти автомобиль зарегистрированный в ДНР с территории Ростовской области по генеральной доверенности. Владелец автомобиля въехал на территорию Российской Федерации. Спустя три месяца возникла необходимость вернуть автомобиль в Донецкую область, но из за рабочего графика владелец лично этого сделать не может. Я гражданин ДНР, приехал в Ростовскую область. Владелец автомобиля оформил на меня генеральную доверенность, но при пересечении границы РФ сотрудники таможенной службы выезд не разрешили.

Я купил автомобиль хочу сделать генеральную доверенность на продажу сколько будет стоить? И могу ли я по доверенности не оформляя на себя перепродать авто.

Если стоит запрет регистрационных действий на автомобиль, можно сделать генеральную доверенность и управлять автомобилем. Спасибо.

Сколько стоит оформить генеральную довернность на автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Владелец автомобиля гражданин РФ, а машина на учете в Луганской области. Можно ли сделать генеральную доверенность на автомобиль и стоимость доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение