Могут ли отказать многодетной семье из-за различного места прописки в Московской области?

• г. Москва

Могут отказать многодетной семье, если я с 4 детьми прописана в Московской области гор Бронницы а муж прописан в Московской области городской округ раменского д. Вохринка?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, вы так много написали о том, кто где зарегистрирован, однако, абсолютно не указали о том - В ЧЕМ МОГУТ ОТКАЗАТЬ?

В любом случае, если вы имеете официальный статус многодетной семьи, то соответственно имеете и ряд льгот предусмотренных российским законодательством. Поэтому, вы для начала обратитесь в необходимую инстанцию, если вам откажут потребуйте письменный мотивированный отказ, чтобы было что анализировать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

На постановку земельных участков.

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤