Могут ли отказать многодетной семье из-за различного места прописки в Московской области?

• г. Москва

Могут отказать многодетной семье, если я с 4 детьми прописана в Московской области гор Бронницы а муж прописан в Московской области городской округ раменского д. Вохринка?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, вы так много написали о том, кто где зарегистрирован, однако, абсолютно не указали о том - В ЧЕМ МОГУТ ОТКАЗАТЬ?

В любом случае, если вы имеете официальный статус многодетной семьи, то соответственно имеете и ряд льгот предусмотренных российским законодательством. Поэтому, вы для начала обратитесь в необходимую инстанцию, если вам откажут потребуйте письменный мотивированный отказ, чтобы было что анализировать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

На постановку земельных участков.

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей и я с детьми прописана в московской области, а муж прописан в Ивановской области. Почему мне не могут выдать удостоверение многодетной семьи?

Можно ли получить землю многодетной семье, если все члены семьи, кроме туда прописаны в московской области, но муж в Волгограде! Продивает с нами, но не прописан Нам отказали, так как муж не прописан в московской области.

Прописана с 3 мя несовершеннолетними детьми в Московской области, муж в Смоленской области. Отказали в статусе многодетной семьи т.к муж прописан в другом регионе. Возможно ли получить статус многодетной семьи. Не ущемляются ли мои права и права моих детей?

Я прописан в Московской области, жена прописана в другой области вместе с детьми, у нас скоро родится 3-й ребенок, вопрос: могу ли я получить удостоверение многодетной семьи в Московской области и пользоваться льготами многодетной семьи в МО? (желательно с пояснениями)

Дочь родила 3 ребенка с детьми прописана и живет в Московской области, а муж прописан в г.Волгограде, пошла подавать документы на удостоверение многодетной семьи ей отказали в приеме документов сказали, что муж и жена должны быть прописаны в одном регионе. Правильно ли поступили работники соц. защиты?

Почему не устанавливают статус многодетной семьи, если мать с детьми прописана в московской области, а отец в тульской области? Какими нормативно-правовыми документами руководствуются и где это прописано?

Оформление статуса многодетной семьи, при условии что мама с оебенком постоянно прописаны в ивпновской области, имеют временную регистрацию в московской области. Папа с двумя детьми постоянно прописан в московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить статус многодетной семьи, если их мама с двумя детьми прописана в Московской области, а третий ребенок прописан в Москве у отца, брак зарегистрирован. Благодарю.

Здравствуйте. Я с тремя детьми прописана в Московской области. Заключен брак. Муж прописан в Москве. С нас сняли продление на приравнивание семьи к многодетной. Как правильно подать исковое заявление в суд о признании факта проживания мужа с нами в Московской области и какие нужны документы для суда?

Мы многодетная семья имеем ли мы право на земельный участок если я с детьми прописана в московской области а муж в самарской, и в пункте кому дают землю написано что родители либо одинокая мать или отец проживающие совместно с детьми должны быть прописаны в московской области не менее 5 лет это значит нам землю не дадут потому что муж прописан не в московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение