Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить какие-либо деньги с этой суммы сейчас?
• г. Оленегорск
У меня в 1994 году умер брат. На его сберкнижке остались сбережения в размере 200000 рублей по тем деньгам... вклад этих денег был также в 1994 году (тоесть ему перевели зарплату, которую он не успел получить) Сам он был 1961 года рождения. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить какие-либо деньги с этой суммы сейчас? Я на данный момент являюсь единственной его родственницей.
Ответы на вопрос (1):
г. Мурманск
да можете получить - для этого вамнадо обратится к нотариусу за принятием наследства, получить отказ в связи с прорпуском сроков, в дальнейшем обратится в суд для восстановления срока и получите деньги. удачи.