Прописанный, но без собственного жилья - что делать, если сносят частный дом, где вы прописаны?

• г. Воронеж

Частный дом, где я прописан, сносят. Компенсацию предлагают только владеющим так называемой "зеленкой". собственного жилья нет, в месте прописки не жил. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вы не сможете ничего сделать. Компенсацию получит только собственник. У вашего же дома должен быть собственник. Либо нужно признать право собственности, если оно не оформлено.

Здравствуйте, так как у Вас есть регистрация, то Вам должны предоставить другое жилье по договору соц. найма. Если квартира по соц. найму. Если вы просто зарегистрированы и есть собственник, то компенсацию получит собственник.

Я не думаю, что Администрация об этом будет думать. Это ваши проблемы, судя по всему.

Спасибо, это понятно и меня наверняка выпишут, но прожив в городе порядка 35 лет мне не где прописаться, как с этим то быть?