Ощутимые проблемы с уплатой взносов в ПФР на новой работе - нужно ли беспокоиться?

• г. Москва

Работаю на новой работе с апреля 2022 г. Зашел недавно посмотреть состояние счета ПФР, чтобы посмотреть уплату налогов работодателем и увидел лишь кресты (прикрепляю). Мне нужно начинать беспокоиться?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, следует запросить официально сведения в ПФР.

Да, пошлите запросы в ПФР и ИФНС относительно перечисления работодателя по Вам, после иск в суд.