Если в июле этого года ребенок получил паспорт, нужно ли заново подавать заявление на получение 10 тыс рублей от Путина?

• г. Симферополь

Если в июле этого года ребенок получил паспорт, нужно ли заново подавать заявление на получение 10 тыс рублей от Путина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно просто донести этот документ.

Спросить
Пожаловаться

Я получала 2 раза по 10 тыс. рублей в 2020 году на 2 детей по заявлению через Госуслуги. В октябре 2020 г сменила паспорт (45 лет). Нужно ли заново подавать заявление на выплату для детей школьного возраста, если паспорт на Госуслугах обновила.

Я гражданин Украины, приехал в Россию в июле 2014 года. Мне исполнилось 50 лет 6 мая 2016 года, на пенсию должен пойти по вредному стажу с 50 лет, но паспорт получу только в июне-июле этого года. Могу ли я подать на пенсию имея временное убежище и РВП или я могу подавать на пенсию только при получении паспорта и потеряю несколько месяцев получения пенсии до получения гражданства?

Просрочил замену папорта в 20 лет, на неделю, сотрудник паспортного стола, дал две квитанции на гос. пошлину 300 рублей и штраф за просрочку замены паспорта 2 тыс рублей, оплатил квитанции, приехал подавать заявление на замену паспорта, но сотрудник говорит что квитанция на гос пошлину проходит, а квитанция за штраф просрочена, требует оплатить заново 2 тысячи именно в день подачи заявления на новый паспорт.

Мой мч подал документы на получение паспорта гр-на РФ. Получил одобрение. Если он женится на гр-ке РФ, нужно ли ему заново собирать документы для получения паспорта РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Латвии. Подал документы на получение РВП вне квоты (жена - гражданка РФ), документы приняли. РВП я еще не получил (не прошло 6 месяцев). Недавно я потерял свой национальный паспорт, получил новый. Скажите, смогу ли я получить РВП по новому паспорту, если подавал заявление со старым паспортом? Или мне теперь нужно будет заново собирать весь пакет документов и подавать заявление на РВП с новым паспортом? Большое спасибо за ответ!

Мой муж приехал из Луганска. В 1997 году получил гражданство Рф. По телевизору видели что до 4 октября 2014 года в УФмс нужно предоставить заявление о двойном гражданстве. Где можно взять копию заявления и нужно ли его вообще подавать? Штраф 200 тыс рублей о не подаче заявления!

Я получила паспорт РФ,но выяснилось что по закону нужно менять паспорт в 20 лет, через 2 недели мне исполнилось 20 лет после получения паспорта. Нужно ли мне менять заново паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение