Психологическая травма подростка - что будет, если он не пойдет в школу?

• г. Пермь

Подросток 7 класс, учился хорошо в школе. После конфликта с учителем, стал пропускать уроки. Психолог говорит, что у ребенка психологическая травма. Ребенок не хочет ни с кем общаться. Итог: оставлен на осень по нескольким предметам. Мать получает предупреждение по статья 5.35 часть 1. Летом ребенок не занимается, в школу не хочет. Если, подросток не пойдет в школу, что ждёт родителей и ребёнка в данной ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Семью поставят на учёт в органах опеки и комиссии по делам несовершеннолетних.