Переписка имущества между собственником и ребенком - возможности и ограничения

• г. Москва

У меня есть в собственности квартира. Еще есть комната, где 1, 4 принадлежит мнн и 3,4 несовершеннолетнему ребенку. Комната куплена по материнскому капиталу. Можно ли перепимать саою квартиру нп ребенка, а ему на меня 3,4 комнаты. А затем эту комнату продать за наличные средства?

Ответы на вопрос (1):

Можно провести такую сделку.