Непогашенный кредит матери - как повлияет на решение суда о судьбе ребенка при разводе?

• г. Челябинск

Здравствуте, повлияет ли как то непогашенный кредит у матери ребенка, при разводе, на решение суда? На вопрос о том, с кем останется ребенок (Долг по кредитной карте)

Ответы на вопрос (4):

Нет, это ни как не повлияет на решение суда. Ребенок останется с матерью.

Здравствуйте!

Нет конечно не влияет неоплаченный кредит. Будьте спокойны!

Вы определитесь, расторжение брака у вас или определение места жительства ребенка? А то пишите про одно, а спрашиваете про другое.

Нет, данный факт не влияет на определение места жительства ребёнка.