Непогашенный кредит матери - как повлияет на решение суда о судьбе ребенка при разводе?

• г. Челябинск

Здравствуте, повлияет ли как то непогашенный кредит у матери ребенка, при разводе, на решение суда? На вопрос о том, с кем останется ребенок (Долг по кредитной карте)

Ответы на вопрос (4):

Нет, это ни как не повлияет на решение суда. Ребенок останется с матерью.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Нет конечно не влияет неоплаченный кредит. Будьте спокойны!

Спросить
Пожаловаться

Вы определитесь, расторжение брака у вас или определение места жительства ребенка? А то пишите про одно, а спрашиваете про другое.

Спросить
Пожаловаться

Нет, данный факт не влияет на определение места жительства ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

При разводе суд не вынес решение, с кем остается ребенок 7 лет. Мать хочет продать 2/3 доли в квартире - свою 1/3 и ребенка 1/3.Можно продавать эти доли сразу или суд предварительно должен вынести решение о том, с кем будет проживать ребенок?

Может ли муж забрать ребенка у матери при разводе, ребенку 9 месяцев и она не работает. У ние есть свое жилье и свои доходы. И с кем останится ребенок после развода.

Я хочу подать на развод, у нас маленький ребенок. У меня имеются кредит на 150000 р, повлияет ли это на решение вопроса о том, с кем останется ребенок (Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет)?

Поскажите, пожалуйста, как будет проходить судебный процесс по разводу, если на развод согласны оба супруга, нет раздела имущества, но не определено с кем останется ребёнок после развода. (отец не уступает ребёнка матери). Может ли суд развести супругов без определения места жительства ребёнка? И как долго может длится такой процесс?

Хочу развестись с мужем ребенку 13 лет. При разводе спрашивают ли желание ребенка в суде, с кем он остается жить? Если ребенок остается жить с мужем по согласию ребенка, то алименты с матери или с отца выплачиваются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

У меня состоялся суд по расторжению брака при наличии совместных детей. Ребенку 6 месяцев. В решении суда ничего не сказано о том, с кем должен проживать ребенок. Отец требований о том, чтоб ребенок проживал с ним не заявлял.

Считается ли что ребенок автоматически после решения суда остается проживать по месту регистрации матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение