Является ли постоянная прописка доказательством совместного проживания. Спасибо.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день
Она может является доказательством проживания в одном жилом помещении, НО нужно понимать, что вы хотите установить этим обстоятельством.
Спросить30.07.2022, 17:09,
г. Москва
В общем случае да, является.
Спросить30.07.2022, 17:11,
г. Саратов
Если Вы хотите вступить в наследство, то можно ссылаться на прописку с наследодателем.
В целом, постоянная прописка может быть доказательством совместного проживания.
Спросить30.07.2022, 17:23,
г. Сибай
Да. Постоянная "прописка" является доказательством совместного проживания.
У жильца с "постоянной пропиской" есть право пользования жилым помещением.
Спросить30.07.2022, 19:23,
г. Москва
Нет, сам факт регистрации не подтверждает проживание гражданина по адресу регистрации. Для более плотной консультации обращайтесь к адвокату в приватном порядке.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.