Как получить справку о характере работы в плавсоставе, если организация ликвидирована?

• г. Грозный

Какой документ может заменить справку, уточняющий характер работы в плавсоставе, если организация ликвидировано?

Все имеющиеся документы хранятся в архивах. Имеется наблюдательное дело в ПФР, информация из наблюдательного дела, трудовая книжка установленного образца правильно заполненная работодателем. Указаны должности на рыболовных судах матрос, шкипер, капитан, помощник капитана. Все записи подтверждаются архивными справками. Вся работа проходила до 2001 г. (1983-1999 гг.). Организация ликвидирована в 2008 г. Ни в суде ни в ПФР не можем доказать, то что написано в трудовой. Требуют справку уточняющий характер работы, не учитывают льготу и не разъясняют, кто нам должен уточнить эту льготу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.