Как продлить визу в России, если получение приказа о зачислении в магистратуру задерживается до окончания срока визы?

• г. Казань

Я гражданка из Туркменистана, закончила в этом году обучение сейчас поступаю в магистратуру, виза заканчивается 31.08.2022 а приказ о зачислении в магистратуру выходит 25.08.2022. Мне отказывают с продлением визы так как поздно подаю документы. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этом случае не выезжая из РФ?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно выехать или заехать, или формально, могут депортировать. Увы, с уважением.