У меня умерла мать в 2007 была не получена последняя пенсия и деньги на похороны куда мне следует обратиться.

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла мать в 2007 была не получена последняя пенсия и деньги на похороны куда мне следует обратиться.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в пенсионный фонд, но к сожалению срок уже истек. вам будет отказано в выплате