Кому стоит обратиться в случае неправильно сделанного анализа на гепатит С - местная лаборатория или министерство здравоохранения?

• г. Геленджик

Кто будет являться ответчиком в деле за неправильно сделанный анализ? Четыре раза брали кровь на гипатит С в городской (результат положительный) в Краевой больнице Краснодара - 4 раза - отрицательный. Хочу подать на моральный вред на местную лабораторию или надо на министерство здравоохранение! !Или куда подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд на местную лабораторию!

С Уважением,