Числа 10 она возложила на меня столько обязанностей, что я засомневалась, что справлюсь.

• г. Надым

Работаю учителем нач. классов. Директор предложила взять 0,5 ставки организатора. Я согласилась и написала заявление с 16 числа. Числа 10 она возложила на меня столько обязанностей, что я засомневалась, что справлюсь. 13 числа после очередного совещания я написала заявление с просьбой снять с меня дополнительные обязанности. С директором при написании заявления не очень хорошо поговорили, она зародила во мне чувство плохого работника. Что может она мне предъявить в понедельник? Может ли она меня заставить согласиться на доп. работу, как написано в заявлении с 16 числа? Под приказом я не подписывалась. Работаю в школе всего 2 недели и уже такой промах.

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозакнного вы не совершили, вы сделали все правильно!

С Уважением,