Отказ в УДО осужденному по ст. 264 ч.3 - как составить грамотную апелляцию при указании причин материального ущерба и характеристики?

• г. Курган

Статья 264 ч.3, прошла треть срока в колонии, в УДО отказали по причине выплаты лишь малой части материального ущерба (хотя вся з/п осужденного полностью уходит на погашение и нет никакой имущества), а так же на основании не очень хорошей характеристики полученной в самом начале отбывания наказания (в отказе сказано, что осужденный лишь становится на путь исправления и нуждается в дальнейшем отбывании наказания). Подскажите, как грамотно составить апелляцию по этому отказу, хотя бы основные тезисы. По телефону не звоните, спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят апелляционную жалобу на платной основе.

Здравствуйте, ссылайтесь на пленум по УДО, или обратитесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.