Хочу вернуться в школу - будут ли забирать в армию, если получил отсрочку до 2025 года?

• г. Барнаул

Вот мне 18 лет ходил военкомат чтоб получить отсрочку получил до 2025 года при этом я отучился 1 курс и хочу вернуться в школу чтоб отучиться 11 классов если переведусь заберут ли в армию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не получите документ о законченном среднем образовании - аттестат школьный. Как отучитесь могут забрать, если не поступите на очное отделение института с той же отсрочкой.