Работал на частном предприятии неделю без оформления рука попала в пресс удалили 4 пальца на руке по просьбе хозяина

• г. Армавир

Работал на частном предприятии неделю без оформления рука попала в пресс удалили 4 пальца на руке по просьбе хозяина сказал бытовая травма хотя врач не верил сейчас хозяин даёт 200 т компенсацию и ли бери или ничего не дам прямых свидетелей моей работы там нет адвокаты говорят можно пробовать судиться гарантий выйграша нет как вы думаете лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Советую деньги все равно взять, а потом обратиться в суд. Сходите к местному адвокату пусть он вас проконсультирует как лучше закрепить факт приема денег, а потом идите в суд и судитесь как производственная травма, + идите в прокуратуру и в трудовую инспекцию, пусть проверяют такого работодателя.

С Уважением,