Штраф за распив спиртных напитков - будут ли последствия на работе?

• г. Москва

Был получен штраф за распие спиртных напитков в общественном месте, штраф оплачен, будет ли осведомлёна работа на которой я работаю.

Ответы на вопрос (5):

Если сообщат, то будут осведомлены. Если не сообщат, то не будут осведомлены.

Скорее нет, чем да... кому надо писать куда-то?

При каких условиях могут сообщить?

Нет такого... с чего Вы взяли?

За распитие спиртных напитков в общественном месте указанны в части 1 статье 20.20 КоАП РФ этот серьёзной правонарушение и какие последствия могут быть в будущем, даже если штраф оплачен вовремя.