Бывший муж отбывает наказание в Товарково - Как поступить, если попросили написать жалобу на произвол сотрудников УФСИН?

• г. Калуга

Такая ситуация в ик где бывший муж отбывает наказания посадили в изолятор на 10 дней, мне позвонил его друг и сказал что он просил написать жалобу, но я незнаю всей ситуации за что и почему, что делать? Он отбывает наказание в товарково, а там происходят невероятные вещи, произвол со стороны сотрудников уфсин.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Пишите жалобу в произвольной форме и только то, что знаете. Муж необоснованно направлен в изолятор. Прошу разобраться и принять меры.