Бывший муж отбывает наказание в Товарково - Как поступить, если попросили написать жалобу на произвол сотрудников УФСИН?

• г. Калуга

Такая ситуация в ик где бывший муж отбывает наказания посадили в изолятор на 10 дней, мне позвонил его друг и сказал что он просил написать жалобу, но я незнаю всей ситуации за что и почему, что делать? Он отбывает наказание в товарково, а там происходят невероятные вещи, произвол со стороны сотрудников уфсин.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Пишите жалобу в произвольной форме и только то, что знаете. Муж необоснованно направлен в изолятор. Прошу разобраться и принять меры.

Спросить
Пожаловаться

Муж отбывает наказание в колонии, за отказ о зарядки его посадили в штрафной изолятор на 10 суток. Законно ли со стороны сотрудников колонии подобное наказание. И имеет ли право осужденный отказаться от зарядки. Это добровольная или принудительная процедура?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой гражданский муж отбывает наказание в ИК-4,г.Армавира. Ему и ещё 5 человекам, оперуполномоченные сотрудники УФСИН, подкинули сотовые телефоны и их посадили в изолятор на 15 суток

Как составить жалобу на действия администрации ИК.Спасибо.

Муж отбывает наказание в колонии, за отказ о зарядки его посадили в штрафной изолятор на 10 суток. Законно ли со стороны сотрудников колонии подобное наказание. И имеет ли право осужденный отказаться от зарядки. Это добровольная или принудительная процедура? И где можно узнать о том, какие жилищные условия положены осужденным по закону?

Ситуация такая: муж отбывает накозание, я от него беременна и у меня двое несовершенно летних ребенка, возмозна ли отсрочка срока отбывания накозания?

Муж отбывает наказание в исправительной колонии строго режима его сначало посадили в изолятор на 15 суток у него есть справка с медсанчасти что он болеет а отрядник игнорит через 6 дней снова 15 суток что делать?

, писал надзорную жалобу по поправкам статьи сняли 2 месяца, хотелось бы узнать можно ли что то сделать в данной ситуации, куда можно еще написать для снижения наказания? Заранее спасибо! Подскажите пожалуйста!

Муж совершил преступление в Приморском крае его осудили и отправили отбывать наказание в Читинскую область. До того как его отправили я писала письмо в УФСИН, чтобы его оставили в пределах края. На что мне ответили, что человек отбывает наказание не по месту жительства, там где есть места. Куда и в какой форме мне написать жалобу и возможно ли вернуть его в Приморский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж отбывает наказание к колонии строгого режима. Его там избили и перевели в изолятор. Побои были сняты. Скажите, пожалуйста куда можно обратиться в данной ситуации (избиение)? Могу ли я, как жена, написать заявление либо он должен сам?

Спасибо.

Муж отбывает наказание... Две недели назад его посадили в изолятор, на второй день из изолятора куда то увезли, зона находится в 500 километрах возможности съездить нет, звоню мне говорят пишите письмо, я написала эл.письмо мне пришёл ответ " присылайте официальное письмо" вот меня собственно и интересует как мне составить это письмо?

Мой муж отбывает наказание в колонии для бывших военослужащих И работников органов в республике Коми, подскажите, как написать в УФСИН о просьбе перевести его поближе к Алтайскому краю, где находится его больные родители.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение