Как получить Академ в колледже при финансовых трудностях и статусе сироты - требуемые документы и сохранение государственной поддержки

• г. Красноярск

Могу ли я взять Академ в колледже по причине финансовых трудностей? Общежития у колледжа нет, я СИРОТА. Снимаю квартиру за счёт стипендии которую платят как сироте. Денег ни на что не хватает, работу с учебой совмещать тоже не получается. Какие документы для этого нужны?

И сохранятся ли в данном случае выплаты и гос поддержка как сироте на бюджете?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взять академ. Вам нужно написать заявление и указать основание для предоставления академа, в связи с чем.

Всё сохраняется.