Можно ли осуществлять учёт затрат по собственным приборам владельцу нежилого помещения в многоквартирном доме?

• г. Владивосток

Можно ли собственнику нежилого помещения в многоквартирном доме вести учёт по собственным приборам учёта, а не по общедомовым. 1 этаж, 700 кВ.м., отдельная ветка отопительной системы на мое помещение, но подсоединена к общему приборку учёта, возможно ли законно отделиться и платить по факту за свои затраты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы в любом случае, как собственник нежилого помещения, обязаны оплачивать коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды, многоквартирного дома,