Будут ли выплаты на детей от 7-16 лет, помощь одеть ребёнка в школу!

• г. Южно-Сахалинск

Будут ли выплаты на детей от 7-16 лет, помощь одеть ребёнка в школу!

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нормативный правовой акт, предусматривающий выплаты на детей к школе, как в прошлом году, не принят.

Спросить
Пожаловаться

Помогите куда мне обратиться за материальной помощью, чтобы собрать ребенка в школу мы многодетная семья. И можно ли получить материальную помощь если отдаешь ребенка в садик и его нужно одеть? Спасибо.

Мои дети учатся в школе в соседнем селе со 2 класса уже 5 лет, хотя в нашем населенном пункте есть школа, теперь школа отказывается возить детей в другой населенный пункт в школу, имеет ли право деректор школы отказывать в подвоза детей в соседнюю школу?

Нам родителям ждать пособие на детей в размере 10000 рублей в августе, чтоб одеть детей в школу? Если да, то какого числа перевод будет?

Как одеть детей в школу в многодетной семье 7 школьников... на школу выделяли каждый год 8 тыс.

одеть ребёнка подскажите пожалуйста когда можно получить эти деньги и будут ли они выплачиваться в этом году. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К нашей школе относится школа, которая была закрыта еще 5-6 лет назад, и все ученики стали ездить учиться в нашу школу, в связи этим в нашей школе не хватает кабинетов. Директор ежегодно принимает решение какой класс начальной школы будет ездить в ту закрытую школу (всегда был 4 класс). Директор ставит нас перед фактом, что наш класс в следующем году будет учится в той школе, а это будет 2 класс. Что можно предпринять, мы даже по прописке не относимся к этой школе. Детей возят на автобусе от школы, это тоже меня не устраивает.

Может ли директор школы отказать в приеме ребенка в школу, мотивируя свой отказ тем, что в школе нет мест. Школа по месту жительства ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение