Я работаю в частной организации 7 месяцев, сейчас увольняюсь и хочу получить компенсацию за отпуск. Как правильно мне поступить?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Как правильно мне поступить?

От вас ничего не зависит. Всё должно происходить в соответствии с законом.

Просто предупреждаете письменно работодателя об увольнении за две недели.

Через две недели работодатель обязан вас уволить и в последний рабочий день выплатить остатки зарплаты и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Всё !