Я заразились ВИЧ. То все партнёры, которые у меня были обязаны сдать анализ? Или есть ограничения по времени?

• г. Катайск

Ответы на вопрос (1):

При постановке на учёт в центре СПИД, для проведения эпидрасследования, у вас должны были запросить данные всех ваших половых партнёров.

Но выявить от кого вы получили ВИЧ, при многочисленных партнёров, вряд ли получится. Да может быть кто-то из них не мог знать о наличии у него ВИЧ-инфекции.