Как вернуть стоимость операции по замене коленного сустава - проблемы неработающих пенсионеров с налоговым вычетом

• г. Ульяновск

Можно ли вернуть стоимость операции по замене коленного сустава. Стою в очереди, но долго ждать 2 года. Неработающий пенсионер. Налоговый вычет не через кого оформить.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае ваши шансы на возврат стоимости операции 50 на 50

Как попробовать сделать возврат денег?

В любом случае - вычет получить можно лишь тогда, когда будет уплаченный НДФЛ - возвращают именно его.